Итоги районного и городского конкурсов педагогических достижений 2010-2011 гг.
Итоги районного и городского конкурсов педагогических достижений 2010-2011 гг.
Педагоги Фрунзенского района - участники городского конкурса педагогических достижений 2010-2011гг.
Чуркина Марина Александровна, педагог дополнительного образования ДДЮТ – лауреат конкурса в номинации «Сердце отдаю детям»;
Капустина Елизавета Валерьевна, учитель русского языка и литературы ГОУ гимназия №441 – финалист конкурса в номинации «Открытие года»;
Бухарцева Елена Викторовна, учитель английского языка ГОУ СОШ №318 с углубленным изучением итальянского языка – финалист конкурса в номинации «Открытие года»;
Баранова Наталья Евгеньевна, педагог-психолог ГДОУ №111 – участник конкурса в номинации «Гармония, благополучие, поддержка»;
Карпова Алла Сергеевна, воспитатель ДОУ №103 – участник конкурса в номинации «Любовь, забота, доброта»;
Чеботарева Светлана Владимировна, учитель информатики ГОУ гимназия №295 – участник конкурса в номинации «Педагогические надежды»;
Андреев Владимир Витальевич, педагог дополнительного образования ГОУ СОШ №314 – участник конкурса в номинации «Сердце отдаю детям»;
Гаркина Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования ЦЭВ – участник конкурса в номинации «Сердце отдаю детям».
Итоги районного конкурса педагогических достижений
2010-2011 г.г.
Номинация «Учитель основной и средней школы»
№
Результат участия
Фамилия, имя, отчество, должность
№ ГОУ
1.
Победитель
Черныш Татьяна Сергеевна, учитель музыки
311
2.
Лауреат
Белова Екатерина Анатольевна, учитель географии
226
3.
Лауреат
Васильева Татьяна Николаевна, учитель физической культуры
322
4.
Дипломант
Рушанская Екатерина Ивановна, учитель химии
444
5.
Дипломант
Цыльев Валерий Андреевич, учитель физической культуры
444
6.
Дипломант
Арефьева Надежда Валерьевна, учитель биологии
292
7.
Дипломант
Гаврилова Наталия Алексеевна, учитель математики
313
8.
Дипломант
Романова Елена Борисовна, учитель физики
230
9.
Участник
Иванова Тамара Александровна, учитель истории
365
10.
Участник
Забойлович Елена Владимировна, учитель английского языка
201
11.
Участник
Пулинович Татьяна Яковлевна, учитель английского языка
553
12.
Участник
Павлова Татьяна Алексеевна, учитель математики
553
13.
Участник
Сильвестрова Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы
303
14.
Участник
Алябьева Ирина Владимировна, учительхимии
202
15.
Участник
Потемина Надежда Анатольевна, учитель информатики
443
16.
Участник
Папаева Карина Евгеньевна, учитель итальянского языка
318
17.
Участник
Бирина Елена Николаевна, учитель английского языка
292
18.
Участник
Слободчиков Александр Викторович, учитель технологии
587
19.
Участник
Головченко Елена Александровна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
316
20.
Участник
Чудакова Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы
322
21.
Участник
Нечаева Ирина Александровна, учитель английского языка
441
22.
Участник
Битрикова Юлия Витальевна, учитель русского языка и литературы
301
23.
Участник
Куденцова Ирина Владимировна, учитель английского языка
301
24.
Участник
Савина Надежда Григорьевна, учительрусского языка и литературы